Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026333/0109 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II. (19)59., Lithographie auf festem Velin von Chiffon de la Dore, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56,2 x 38 cm, WVZ Zervos XIX 81 (Tuschezeichnung)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online