Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Imaginäre Reise, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 29/30, 1976, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 10,7 x 30 cm, Blattgröße ca. 30 x 46 cm, gedruckt bei Rull, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-