Brillantbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Kulturperle, 7 g, etwas angelaufenøg6
09.06.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 19.05. - 08.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Gendarmerie-Repetierpistole System Frommer 1910-I, Kal.: 7,65 mm Frommer kurz,
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- .gestempelt - Partie Markenheftchen (MH) Schweden sowie div. Werte gestempelt,
- Franz Maxera (Jirice, Südmähren 1943 geb.), große Schnapsflasche mit Henkel, ein Henkelkrug und vier Becher, um 1981
- Künstler um 1900
Ukázat výsledky aukce
- fünf Türgriffe mit zweiseitigen Türbeschlägen, für die Villa Dr. Haberzettl, Zwettl 1927-29, von Architekt Karl Vornehm (Otto Wagner Schule), Türgriffe nach einem Entwurf von Otto Wagner
- Spezialkraftwagen "VW Crafter 35 Doka-Kasten 3-3 MR TDI",
- Oliver Dorfer *
- Loser Morganit 122,5 ct
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206U (STK)",