** - Tschechosl. Nr. 144,
mehrfach sign. u.a. Gilbert und Leseticky, laut Fotoattest Gilbert aus 1955 ist die Marke"je pravy, naprosto bezvadna, luxusni, velice vzacna", winziger Papierkorneischluß oben, SEHR SELTEN, F MI 6.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
** - Tschechosl. Nr. 144,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 10:51 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |