Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 586

** - Österr. Nr. 447U/67U (Ziffern UNGEZÄHNT),

ALLE WERTE RECHTE RANDSTÜCKE, laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch: echt und einwandfrei. Alle 21 Werte inklusive dem im Juni 1927 verausgabten Nachtragswert zu 4 Groschen sind ÜBERDURCHSCHNITTLICH gut erhalten.", (21), F ANK 2.200

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

09.06.2022 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 520,-
Vyvolávací cena:
EUR 460,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 09.06.2022 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 09.06.2022