Brillant Rivierearmband zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 8,3 g, Gebrauchsspuren, eine fachgerechte Reparaturstelleøg8
25.05.2022 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |