Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 010-103421/0000

Maurice Lacroix

Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Refnr. 80683, Gehäusenr. 3316, Durchmesser ca. 28 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 20,6 g, originales Etui, Lederband mit Gebrauchsspuren, Dornschließe etwas abgerieben, neue Batterie 2/22

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

25.05.2022 - 11:23

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Maurice Lacroix

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 25.05.2022 - 11:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online