Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 526

.gestempelt/*/** - Reichh. tls. spezialisierte Sammlung Bosnien,

tls. * bzw. ** und gestempelt gesammelt, dabei auch viel Zähnungen, Farbproben, ungez. Ausg. etc., tls. geprüft, versch. Erh., in 1 Album, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.06.2022 - 12:54

Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 08.06.2022 - 12:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 08.06.2022