** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. VIII (nicht verausgabter Wert zu 12 Heller mit ROTEM Aufdruck),
laut aktuellem Befund Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei.", F ANK 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:24 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Kronen-Terrine mit Deckel sog. “Drüselkästchen” für Maria Josepha von Österreich, Gemahlin August III mit dem “Kurfürstlich-Sächsischen Wappen”,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Büste,
- Anonymer Bildhauer, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Trachtenschmuckgarnitur
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Griechenland,