Čís. položky 139-114210/0010

Wiener Silber Tabatiere,

Wiener Silber Tabatiere, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit emaillierter farbig gemalter Darstellung eines Jagdhundes mit Schnepfe, Bruttogewicht 78 g, 8,1 x 4,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Email mit Kratzern, (Sc) X

24.05.2022 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Tabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online