Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114378/0045

Brüder Frank - Wiener Silber Handspiegel,

Silber, plastisch gearbeiteter Blütendekor, Länge 28,2 cm, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dinakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.05.2022 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 24.05.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online