Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114378/0027

Paar Lemberger Empire Silber Gewürzschälchen,

Silber, oval, Innenvergoldung,4 Füße, Gewicht 157 g, 7,2 x 5,2 cm, Beschauzeichen für 13 - lötiges Silber 1803, Repunzierungsstempel Lemberg, Tremolierstich, dazu : 2 Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.05.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 24.05.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online