Große Birminghamer Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit inseitiger Gravur: "Von der Wiener Linie der Familie Frankl zum 26. Mai 1910.", Höhe 37,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:11 |