Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114544/0002

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,

Silber, rechteckig fassoniert, Gewicht 177 g, 7,1 x 9,5 cm, Höhe 7,3 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)

24.05.2022 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 24.05.2022 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online