Zwei Londoner Silber Georg II. Gewürzschalen,
Silber, Innenvergoldung, rund,3 Füße, Wandung mit Wappengravur, Gewicht 159 g, Höhe ca. 4 cm, verschiedene Meisterzeichen, unterschiedliche Londoner Beschauzeichen: 1754/55 bzw. 1758/59, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
24.05.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:14 |