Birminghamer gefußtes Silber Tablett,
Silber, quadratisch fassoniert, 4 Füße, Gewicht 670 g, 26,7 x 26,7 cm, Höhe 3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1933/34, Gebrauchsspuren, Neupolierung wird empfohlen, (Sc)
24.05.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:16 |