Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114599/0012

6 Birminghamer Silber Mokkalöffelchen mit Zuckerzange,

Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 49 g, Länge Löffelchen ca. 9,3 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1937/38 bzw. 1938/39, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

24.05.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 24.05.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online