Italienische Schule, um 1700
Querflöte blasender Hirte mit Schafherde zwischen Architektur und phantastischer Felslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 74 cm, starkes Krakelee, Retuschen, teils verschmutzt, gerahmt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 15:19 |