Unbekannt, wohl Deutsch, 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrschers (Kurfürsten) in der Art um 1700, Öl auf Karton, ca. 20 x 16 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.05.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct
- Regensburg
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928