Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040151/0001

Wiener Jugendstil Armlehnsessel,

Entwurf Gustav Siegel, Ausführung Fa. Jakob & Josef Kohn, Anfang 20. Jahrhundert Buchenbugholz, braun gebeizt, ca. 76 x 53,5 x 53 cm, in der Zarge verdeckt Reste eines Papier-Firmensignets, restauriert, ohne Messingschuhe, stark berieben, Sitzpolsterung und Tapezierung von Sitz und Lehne ergänzt, beschädigt

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

25.05.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.05.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online