Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114681/0001

4 Wiener Bronzen - 2 Katzen, Mops und Löwe,

Bronze teils farbig staffiert, stark berieben, Katze mit Ball 5 cm, stehende Katze Höhe 3 cm, Mops Länge 2 cm, Löwe Länge 5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.05.2022 - 10:36

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 25.05.2022 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online