Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015079/0003

Maler 19. Jahrhundert

"Mönch mit Buch", Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, parkettiert, gerahmt, krakeliert, Ränder mit Farbabrieb, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:06

Vyvolávací cena:

Maler 19. Jahrhundert

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:06
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online