Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015147/0016

Oskar Laske*

Czernowitz 1874-1951 Wien 6 Lithographien in Farbe, aus "Till Eulenspiegel", Darstellungsgröße ca. 10 x 13 cm, tlw. einzeln in der Platte monogrammiert, in zwei Rahmen mit Passepartout

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Oskar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:10
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online