Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015147/0019

Oskar Kokoschka*

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Begegnung Penthesilea und Achill", Radierung, Plattengröße ca. 20 x 29 cm, Blattgröße ca. 36 x 47 cm, links unte Blindstempel "Edition Gotthard de Beauclair- Frankfurt am Main", un links Wasserzeichen "Auvergne a la Main", links numerierten 10/10, unten rechts handsigniert, OKokoschka, gerahmt Wingler/Welz 456

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:11
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online