Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015228/0011

Alfred Schnaars

Hamburg 1875-1926 Frankfurt am Main "Blumen in Vase", Öl auf Lein- wand, ca. 45 x 40 cm, links unten signiert, datiert 1917, sowie bezeichnet, Im Felde a. d. Aisne, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:22

Vyvolávací cena:

Alfred Schnaars

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:22
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online