Čís. položky 196-015228/0012

Rafael Thaler

Rafael Thaler - Klenoty, umění a starožitnosti

Innsbruck 1870-1947 "Portrait eines Mädchens im Matrosenanzug", Öl auf Leinwand, oval, ca. 60 x 48 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 1927, Rahmen mit geschnitzter und vergoldeter Maschenbekrönung, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:22

Vyvolávací cena:

Rafael Thaler

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2022 - 10:22
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online