Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015236/0001

Dina Larot*

Wien 1942 geb. "Tagträumerei", Lithographie in Farbe, Bildausschnitt ca. 61 x 41 cm, signiert, datiert 1995, mit E. A. bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dina Larot*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:29
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online