Ferdinand Karl Gold*
Wien 1882-1981 "Aus Stein a. d. Donau", Öl auf Karton, ca. 39 x 33,5 cm, signiert und betitelt, rückseitig datiert, Juni 1938, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |