Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 "Vorwärts", Radierung, Plattengröße ca. 15 x 19,5 cm, signiert und bezeichnet "Frohe Feste", verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini