Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Rohrendorfer Teufele, Weingut Lenz Moser", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |