Linde Waber*
Zwettl 1940 geb. "Waldviertel", Mappe mit 11 Radierungen (1 Radierung fehlt), signiert, numerierten 26/75, tlw. fleckig und Kleberückstände
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Linde Waber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |