Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015245/0004

Luigi Kasimir*

Pettau 1884-1968 Wien "Persenbeug a. d. Donau", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 23 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:39

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Luigi Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:39
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online