Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-015255/0003

MAURICE LACROIX

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankwerk, Kaliber ML 67 (Valjoux 7750), Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Wochentag, verglaster Gehäuseboden, Refernznr. 67839. Gehäusenr. AD25886, Dm. ca. 40 mm, 85,5 g, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Lünette etwas bestossen Service wird empfohlen!

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:

MAURICE LACROIX

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2022 - 10:43
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online