Čís. položky 196-015255/0004

RAYMOND WEIL Amadeus 200

RAYMOND WEIL Amadeus 200 - Klenoty, umění a starožitnosti

Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Referenznr. 7705, Gehäusenr. A505716, Dm. ca. 38 mm, an Lederband, 84 g, Lunette etwas bestossen, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, originales Metallband liegt bei Service wird empfohlen!

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.06.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:

RAYMOND WEIL Amadeus 200

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2022 - 10:43
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online