Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078083/0008

Rudolf Krapf *

(Rosenheim 1885-1963 Gräfelfing) "Blick vom Geroldsee auf Karwendelgebirge bei Mitterwald", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R Krapf München, Gouache auf Papier, 29 x 39 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.05.2022 - 10:07

Vyvolávací cena:

Rudolf Krapf *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 31.05.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online