Josef Eggl
(Hallein 1848-1884) Sonntagsausflug, signiert und datiert J. Eggl, 1878, Öl auf Leinwand, 27 x 38 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Eggl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:20 |