Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069765/0001

Österreich um 1860

Ansicht des Weilers Birksau im Stillachtal (Oberschwaben) mit der Kapelle des Hl. Wendelinus, vor dem Alpgrundkopf und dem Griesgrund Kopf, betitelt "Birksau im Stillachthal", signiert und datiert C. Diez 1863, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.05.2022 - 11:02

Vyvolávací cena:

Österreich um 1860

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 31.05.2022 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online