Nathanael Lemaitre
(Luneray 1831-1897 Genf) Blick auf den Genfer See, signiert N. Lemaitre, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Nathanael Lemaitre
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:28 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger