Ungarischer Monogrammist Sz. M. um 1860
Dame mit Fächer, monogrammiert und datiert Sz. M 1864, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, doubliert, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:49 |