Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
31.05.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 11:04 |