Vajrapani, Tibet, 19. Jh.,
Bergkristall, geschnitzt, Farbreste, Höhe 17,2 cm
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:03
- Vyvolávací cena:
Vajrapani, Tibet, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:03 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert