Čís. položky 60

Oktagonale Famille rose Deckeldose, China, gepresste Qianlong Marke, 19. Jh.,

Oktagonale Famille rose Deckeldose, China, gepresste Qianlong Marke, 19. Jh., - Asijské umění

Porzellan, Deckel mit reliefierter Dastellung von Kindern im Garten sowie buddhistische Symbole, Dose mit Früchten im Relief, bunt und gold staffiert, Dm. 8 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.05.2022 - 13:22

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2022 - 13:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online