Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Ochsenblut glasierte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 19. Jh.,

Porzellan, Höhe 27 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.05.2022 - 13:23

Vyvolávací cena:

Porzellan, Höhe 27 cm

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 25.05.2022 - 13:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online