Čís. položky 125

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

China, 2. Hälfte 20. Jh., - Asijské umění

Hängerolle,Drei Freunde in der kalten Jahreszeit (Bambus und Blüten),Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, montiert, Signaturstempel: Deng Chun Ji, datiert 1994, minimal wellig, China, 20th CenturyHanging scroll, Three friends in the Cold Season(Bamboo and Blossom), black ink and colours on paper, mounted, signature seal: Deng Chun Ji, dated 1994, few creases, 130 x 65 cm,(CT)

25.05.2022 - 13:41

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2022 - 13:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online