Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 125

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

Hängerolle,Drei Freunde in der kalten Jahreszeit (Bambus und Blüten),Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, montiert, Signaturstempel: Deng Chun Ji, datiert 1994, minimal wellig, China, 20th CenturyHanging scroll, Three friends in the Cold Season(Bamboo and Blossom), black ink and colours on paper, mounted, signature seal: Deng Chun Ji, dated 1994, few creases, 130 x 65 cm,(CT)

25.05.2022 - 13:41

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 25.05.2022 - 13:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online