Čís. položky 279

Goyo Hashiguchi (1880-1921),

Goyo Hashiguchi (1880-1921), - Asijské umění

Nachdruck 1980er, Kamisuki(Frau ihr Haar kämmend), Farbblockdruck, datiert und signiert: Taisho ku-nen san gatsu/Goyo ga, rotes Künstlergraues Mica im Hintergrund, Siegel, Verleger: Tanseisha (?), sehr guter Druck und Farben, Goyo Hashiguchi (1880-1921) re-issued edtion 1980s, Kamisuki(Woman combing her hair), colour woodblock print, dated and signed: Taisho ku-nen san gatso/Goyo ga, red artist's seal, publisher: Tanseisha (?), grey mica in the background, fine impression and colours, 47,7 x 36 cm,(CT)

25.05.2022 - 14:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Goyo Hashiguchi (1880-1921),

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2022 - 14:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online