Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024099/0022

Anonymer Künstler, um 1900,

Blumenstillleben, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 39,5 x 32 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:22

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler, um 1900,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.06.2022 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online