Wilhelm Kronfeld *
(Dortmund 1926-2007, Studium an den Hochschulen Dortmund, Hamburg und Berlin, sowie der Akademie Nürnberg) Ohne Titel, handsigniert Kronfeld, Radierung in Farbe, Nr. 417 von 500 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wilhelm Kronfeld *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |