Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024105/0003

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg, Studium a. d. Akademie der Bild. Künste Wien) Stehender Akt, handsigniert K. Stark 48, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günther Moik Günther Moik
+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

13.06.2022 - 15:34

Vyvolávací cena:

Karl Stark *

+43-316-829480

guenther.moik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.06.2022 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online