Steirischer Künstler, um 1900,
Motiv aus Judenburg, signiert, datiert E. Ramberg 1905, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |