Čís. položky 191-024038/0031

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 36,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:

Stefanie von Trauttweiller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online